Volvo
XC60 T6 AWD Recharge PHEV Core Geartronic
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 60.930 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 186 kW / 253 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 38.990,-
chevron_right
Volvo
XC40 B3 Core Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 18.069 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 38.990,-
chevron_right
Skoda
Octavia Combi 2,0 TDI Style DSG
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 50.599 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.490,-
chevron_right
Skoda
Kamiq 1.6 TDI Style DSG
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 123.178 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2020 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 84 kW / 115 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 17.990,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 145.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 14.400,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 155.800 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 14.000,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 89.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 16.700,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 90.557 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 16.700,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 118.036 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.600,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 140.450 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 14.600,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 131.557 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.000,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 158.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 13.900,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 111.800 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.800,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 165.200 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 13.900,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 167.061 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 13.500,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 130.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.100,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 134.890 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.600,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 194.699 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 12.300,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 129.200 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.100,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 132.500 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 14.900,-
chevron_right
Renault
Trafic Access L2H1 3,0t dCi 120
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 116.665 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 15.600,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
