Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Design
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.431 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Ford
EcoSport 1,0 EcoBoost Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 55.769 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 14.950,-
chevron_right
Ford
E-Transit Kasten 67kWh/198kW L2H2 350 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.302 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 198 kW / 269 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 39.990,-
chevron_right
Ford
Capri Extended Range 77kWh RWD
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 210 kW / 286 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 41.990,-
chevron_right
Fiat
Topolino
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 6 kW / 8 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 9.890,-
chevron_right
Fiat
Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT Pop
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 19.000,-
chevron_right
Fiat
Grande Panda Hybrid mHEV 110 6-Gang eDCT La Prima
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.000,-
chevron_right
Fiat
Grande Panda 1.2 Hybrid eDCT La Prima Automatik
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.732 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 80 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 22.990,-
chevron_right
Fiat
600 Hybrid mHEV 145 6-Gang eDCT La Prima
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 32.055,-
chevron_right
Fiat
600 Hybrid 100 6-Gang eDCT La Prima
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.990,-
chevron_right
Fiat
600 Hybrid
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.045 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 107 kW / 146 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 25.490,-
chevron_right
Fiat
500X Dolcevita MY23 Hybrid 130 7-Gang DCT Dolcevit
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.500 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 95 kW / 130 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
€ 27.990,-
chevron_right
Fiat
500 Hatchback Hybrid Torino
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 48 kW / 65 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 4 |
€ 19.300,-
chevron_right
Fiat
500 Hatchback Hybrid Torino
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 48 kW / 65 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 4 |
€ 19.500,-
chevron_right
Fiat
500 Hatchback Hybrid Torino
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 48 kW / 65 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 4 |
€ 19.500,-
chevron_right
Fiat
500 Hatchback Hybrid Torino
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 48 kW / 65 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 4 |
€ 19.300,-
chevron_right
Fiat
500 Elektro 500 3+1 42 kWh
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.245 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 87 kW / 118 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 4 |
€ 19.990,-
chevron_right
Citroën
Spacetourer 2.0 BlueHdi 180 Business M Auto
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 400 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 8 |
€ 42.990,-
chevron_right
Citroën
Jumpy DoKa BlueHDi 145 S&S EAT8 XL Feste Trennwand
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.863 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 106 kW / 144 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 6 |
€ 44.300,-
chevron_right
Citroën
Jumpy DoKa BlueHDi 145 S&S EAT8 XL Feste Trennwand
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 106 kW / 144 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 6 |
€ 36.490,-
chevron_right
Citroën
Jumpy BlueHDi 120 S&S 6-Gang M
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 31.490,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
