Citroën
e-C4 156 54kWh Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 115 kW / 156 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Citroën
e-C3 Aircross 113 44kWh Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 83 kW / 113 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 31.064,-
chevron_right
Citroën
Citroen Berlingo KW M BlueHDi 100 Diesel | Kamera | 3-Sitze | Klima
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 15 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 24.499,-
chevron_right
Citroën
C5 X Shine Edition Hybrid 225 e-EAT8
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 17.254 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross PureTech 180 S&S Shine EAT8 Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 85.970 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 133 kW / 181 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 18.000,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross Plug-in Hybrid 225 e-EAT8 Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 133 kW / 181 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 39.990,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross mHEV 145 Max Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 39.990,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross mHEV 145 e-DSC6 Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.000 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 37.990,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross Hybrid 145PS MAX
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 36.990,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross Elektro 210 Standard Range 73,7kWh Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.000 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 157 kW / 213 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 40.990,-
chevron_right
Citroën
C5 Aircross Elektro 210 Standard Range 73,7kWh Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 157 kW / 213 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 45.470,- statt € 47.470,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C4 Hybrid mHEV 145 S&S e-DSC6 Collection
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.490,-
chevron_right
Citroën
C4 Hybrid mHEV 136 S&S e-DSC Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 250 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 25.490,-
chevron_right
Citroën
C4 130 S&S EAT8 Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.631,-
chevron_right
Citroën
C4 130 S&S EAT8 Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.788,-
chevron_right
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Plus
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.650,- statt € 22.750,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Plus
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.450,- statt € 22.550,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Plus
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.450,- statt € 22.550,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Plus
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.100,- statt € 22.200,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 8.914 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 18.990,-
chevron_right
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.350,- statt € 23.450,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
