Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.700,- statt € 23.850,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.950,- statt € 24.100,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.700,- statt € 23.850,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.700,- statt € 23.850,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 Turbo 100 S&S 6-Gang-Manuell Max
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.700,- statt € 23.850,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
C3 PureTech 100 S&S 6-Gang-Manuell MAX
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.927 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 73 kW / 100 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.490,-
chevron_right
Citroën
C3 PureTech 100 S&S 6-Gang-Manuell MAX
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.926 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 73 kW / 100 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.690,-
chevron_right
Citroën
C3 Aircross PureTech110 S&S 6-Gang-Manuell Plus
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 12.532 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 16.900,-
chevron_right
Citroën
C3 Aircross PureTech110 S&S 6-Gang-Manuell Plus
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 12.020 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 17.900,-
chevron_right
Citroën
C3 Aircross Hybrid mHEV 145 Max ë-DSC6
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.790,- statt € 29.550,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Citroën
Berlingo Van Blue HDi 130 S&S M Plus Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 35.020,-
chevron_right
Citroën
Berlingo KW M BlueHDi 100 S&S norm. Nutzl.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 8.424 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 22.580,-
chevron_right
Citroën
Berlingo KW M BlueHDi 100 S&S norm. Nutzl.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.404 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 21.390,-
chevron_right
Citroën
Berlingo BlueHDi 130 S&S Max XL
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 32.690,- statt € 33.750,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Alfa Romeo
Spider 2.0
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 159.380 km |
| Erstzulassung: | 05 / 1988 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 16.900,-
chevron_right
Alfa Romeo
Junior Eletricca Batterie 54kWh Speciale
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.634 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 115 kW / 156 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 42.200,-
chevron_right
Alfa Romeo
Junior 1.2 MHEV 100kW Speciale e-DCT6 Ibrid
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.963 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.350,-
chevron_right
Alfa Romeo
Junior 1.2 MHEV 100kW Speciale e-DCT6 Ibrid
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.000 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 31.250,-
chevron_right
Alfa Romeo
Junior 1.2 MHEV 100kW Speciale e-DCT6 Ibrid
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 6.510 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.990,-
chevron_right
Alfa Romeo
Junior 1.2 MHEV 100kW Speciale e-DCT6 Ibrid
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.894 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.350,-
chevron_right
Alfa Romeo
Junior 1.2 MHEV 100kW Speciale e-DCT6 Ibrid
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.131 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 31.250,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
