Renault
Express L1 1,3 TCe 100
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 42.244 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 14.490,-
chevron_right
Renault
Express L1 1,3 TCe 100
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 44.934 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 14.390,-
chevron_right
Renault
Express L1 1,3 TCe 100
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 67.300 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 13.990,-
chevron_right
Renault
Express L1 1,3 TCe 100
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 45.155 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 14.390,-
chevron_right
Peugeot
Partner Standard L1 BlueHDi 100 S&S Premium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.312 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 19.990,-
chevron_right
Peugeot
Partner 1.5 BlueHDi 100 S&S Standard Premium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 6.054 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 4 |
€ 23.490,-
chevron_right
Peugeot
Expert Kasten L2 BlueHDi 120 S&S M
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.051 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 28.990,-
chevron_right
Peugeot
e-Traveller Allure L3 100kW Batterie 75kWh
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 76.875 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2021 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Peugeot
508 SW Hybrid 225 PHEV e-EAT8 GT Pack Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 31.400 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 133 kW / 181 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.490,-
chevron_right
Peugeot
508 SW 1,5 BlueHDi 130 EAT8 S&S Allure Pack Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 87.358 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 18.000,-
chevron_right
Peugeot
5008 PHEV 195 e-DCS7 Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 7 |
€ 51.762,-
chevron_right
Peugeot
5008 mHEV 145 e-DCS6 Allure Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 7 |
€ 37.990,-
chevron_right
Peugeot
5008 Elektro 210 73kWh Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 157 kW / 213 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 7 |
€ 41.490,-
chevron_right
Peugeot
5008 1.6 PHEV 195 E-DCS7 GT
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 143 kW / 195 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 7 |
€ 50.912,-
chevron_right
Peugeot
408 Hybrid 145 e-DCS6 GT
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 107 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 42.390,- statt € 44.440,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Peugeot
308 SW Hybrid 136 e-DSC6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 14.462 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Peugeot
308 SW Hybrid 136 e-DSC6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 17.711 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.390,-
chevron_right
Peugeot
308 SW Hybrid 136 e-DSC6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.190,-
chevron_right
Peugeot
308 SW Hybrid 136 e-DSC6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 25.530 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 22.990,-
chevron_right
Peugeot
308 SW Hybrid 136 e-DSC6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 46.736 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.990,-
chevron_right
Peugeot
308 SW BlueHDi 130 S&S EAT8 GT
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 39.990,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
