Peugeot
308 Hybrid 145 e-DSC6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.490,-
chevron_right
Peugeot
308 Hybrid 145 E-DCS6 GT
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.875 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 107 kW / 146 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 34.490,-
chevron_right
Peugeot
3008 Hybrid 136 E-DCS6 Allure Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 21.400 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Peugeot
3008 Hybrid 136 E-DCS6 Allure Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 39.920 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.990,-
chevron_right
Peugeot
3008 Elektro 210 73kWh GT
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.500 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 157 kW / 213 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 49.990,-
chevron_right
Peugeot
3008 Elektro 210 73kWh
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 157 kW / 213 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 40.490,-
chevron_right
Peugeot
3008 1,2 PureTech 130 S&S ECO GT Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 112.046 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 13.000,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 110 e-DCS6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.290,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 12 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.450,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 15 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.450,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 15 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.150,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 19.940,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 15 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.450,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 20.450,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Style
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.700,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 37 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.550,-
chevron_right
Peugeot
208 Hybrid 100 e-DCS6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.750,-
chevron_right
Peugeot
2008 Hybrid 145 e-DCS6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 83.005 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Peugeot
2008 Hybrid 145 e-DCS6 Allure
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.050,-
chevron_right
Peugeot
2008 Hybrid 136 e-DCS6 GT
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 14.100 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.990,-
chevron_right
Peugeot
2008 BlueHDi 130 S&S Allure EAT8
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 23.456 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 19.990,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
