Nissan
Townstar L1 DIG-T 130 Tekna
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 32.990,-
chevron_right
Nissan
Townstar EV Tekna L1 2,2t 45kWh
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2024 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 29.990,-
chevron_right
Nissan
Qashqai 1.3 DIG-T MHEV 158 PS Xtronic N-Connecta
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.085 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 37.490,-
chevron_right
Nissan
Qashqai 1,3 DIG-T MHEV Tekna Xtronic
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 41.990,-
chevron_right
Nissan
Qashqai 1,3 DIG-T MHEV Tekna Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 94.229 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 22.000,-
chevron_right
Nissan
Qashqai 1,3 DIG-T MHEV N-Connecta Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 41.378 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 25.100,-
chevron_right
Nissan
Qashqai 1,3 DIG-T MHEV N-Connecta Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 35.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.500,-
chevron_right
Nissan
Qashqai 1,3 DIG-T MHEV N-Connecta Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 70.921 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Nissan
Qashqai (MY24) 1.3 DIG-T MHEV 158 PS Xtronic Tekn
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 20 km |
| Erstzulassung: | 12 / 2025 |
| Leistung: | 116 kW / 158 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
€ 39.990,-
chevron_right
Nissan
Primastar Kastenwagen L2H1 3,0t dCi 150 Acenta
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 36.990,-
chevron_right
Nissan
Juke 1,6 Hybrid N-Connecta 4AMT Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 8 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 69 kW / 94 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Nissan
Juke 1,0 DIG-T N-Connecta DCT Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 43.465 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 84 kW / 114 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 19.990,-
chevron_right
Nissan
Juke 1,0 DIG-T N-Connecta
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 8.268 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 84 kW / 114 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.000,-
chevron_right
Nissan
Juke (MY24) 1.0 DIG-T 114 PS AUTOMATIK 7DCT N-CONNECTA+ 2-Fa
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.025 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 83 kW / 114 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.490,-
chevron_right
Mini
MINI Clubman Cooper Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 98.499 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 17.990,-
chevron_right
Jeep
Compass 1.2 DCT6 e-Hybrid First Edition
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 106 kW / 145 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 44.990,-
chevron_right
Jeep
Avenger BEV 54kWh Summit
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 115 kW / 156 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 43.170,-
chevron_right
Jeep
Avenger 1.2 GSE T3 Altitude
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.960 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.490,-
chevron_right
Jeep
Avenger 1.2 e-Hybrid Altitude e-DCT6
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.100 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.890,-
chevron_right
Jeep
Avenger 1.2 DCT6 e-Hybrid Summit
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.264 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 80 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.990,-
chevron_right
Ford
Transit Kasten 2,0 TDCi L2H2 290 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.000 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 29.990,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
