Ford
Transit Kasten 2,0 EcoBlue L3H2 310 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 13.700 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 28.000,-
chevron_right
Ford
Transit Kasten 2,0 EcoBlue L2H2 290 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 18.155 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 77 kW / 105 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 28.500,-
chevron_right
Ford
Transit Custom Kasten Elektro 100kW L2H1 340 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 42.790,-
chevron_right
Ford
Transit Custom Kasten 2,0 EcoBlue L1H1 320 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.625 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 36.990,-
chevron_right
Ford
Transit Custom Kasten 2,0 EcoBlue L1H1 280 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.587 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 37.990,-
chevron_right
Ford
Transit Custom Kasten 2,0 EcoBlue L1H1 280 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.744 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 39.490,-
chevron_right
Ford
Transit Custom 320 L2H1 2.0 EcoBlue 136PS Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.160 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 3 |
€ 36.990,-
chevron_right
Ford
Transit Courier 1,0 EcoBoost Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.881 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 23.480,-
chevron_right
Ford
Transit Connect 2,0 EcoBlue L1 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.264 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 26.190,-
chevron_right
Ford
Tourneo Custom Bus 2,0 EcoBlue 320 L1H1 AWD Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 125 kW / 170 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 6 |
€ 76.490,-
chevron_right
Ford
Tourneo Custom 2,0 EcoBlue 320 L1 Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 74.652 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2022 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 39.990,-
chevron_right
Ford
Tourneo Courier Elektromotor 100 kW Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.162 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
€ 30.990,-
chevron_right
Ford
Tourneo Courier 1.0 EcoBoost 92 kW Active Auto
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.367 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.490,-
chevron_right
Ford
Tourneo Courier 1.0 EcoBoost 92 kW Active
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.960 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
€ 25.990,-
chevron_right
Ford
Tourneo Connect 2,0 EcoBlue L1 Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.278 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 44.000,-
chevron_right
Ford
Tourneo Connect 2,0 EcoBlue L1 Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 37.490,-
chevron_right
Ford
Tourneo Connect 2,0 EcoBlue L1 Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 426 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 37.390,-
chevron_right
Ford
Tourneo Connect 2,0 EcoBlue L1 Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 37.190,-
chevron_right
Ford
Tourneo Connect 1.5 EcoBoost PHEV 110kW Active Aut
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 14.862 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 42.490,-
chevron_right
Ford
Tourneo Connect 1,5 EcoBoost PHEV L1 Active
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 0,- statt € 40.190,-
Preis gültig bei Finanzierung
chevron_right
Preis gültig bei Finanzierung
Ford
Ranger Doppelkabine Wildtrak X e-4WD 2,0 EcoBlue Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 12 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 151 kW / 205 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 79.990,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
