Ford
Puma Gen-E 43 kWh BEV
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 16 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 123 kW / 168 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoBoost Hybrid 92kW Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 13.000 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoBoost Hybrid 92kW ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.195 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.940,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoBoost Hybrid 92kW ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.175 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoBoost Hybrid 92kW ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 3.655 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoB. Hybrid 92kW Titanium Auto
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoB. Hybrid 92kW ST-Line Automatik
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.492 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoB. Hybrid 92kW ST-Line Automatik
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.665 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 91 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1.0 l EcoB. Hybrid 114kW ST-Line X Auto
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.216 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 114 kW / 155 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 15.997 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.529 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 31.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.856 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.590,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.653 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.462 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 114 kW / 155 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 34.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line X
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 103.217 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2020 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.500,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.642 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 12.605 km |
| Erstzulassung: | 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.466 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 99.829 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 16.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 47.500 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 17.990,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
