Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.405 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.790,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.700 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.790,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.762 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.690,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.628 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.990,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.821 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.490,-
chevron_right
Ford
Puma 1,0 EcoBoost Cool & Connect
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 22.128 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 14.000,-
chevron_right
Ford
Mustang Mach-E AWD Elektro Extended Range
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 76.831 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 258 kW / 351 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.990,-
chevron_right
Ford
Mustang Mach-E 99kWh Extended Range Premium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.720 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 216 kW / 294 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 54.490,-
chevron_right
Ford
Kuga Titanium 1.5 EcoBoost Automatik
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.688 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 111 kW / 151 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 31.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2.5 Duratec FHEV ST-Line X Auto 4WD
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 25.637 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2022 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 139 kW / 190 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 30.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2.5 Duratec FHEV ST-Line X Auto
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 180 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 44.900,-
chevron_right
Ford
Kuga 2.5 Duratec FHEV Active X Auto 4WD
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 133 kW / 182 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 46.690,-
chevron_right
Ford
Kuga 2.0 EcoBlue 88 kW ST-Line X Auto
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.063 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 31.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec PHEV ST-Line X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.986 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 39.490,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec PHEV ST-Line X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.111 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 49.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec PHEV ST-Line X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 8.038 km |
| Erstzulassung: | 09 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 42.750,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec PHEV ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.675 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec PHEV ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 30.905 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.490,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec PHEV ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 51.674 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec FHEV ST-Line X Allrad Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 20.020 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 41.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec FHEV ST-Line X Allrad Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.981 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 41.990,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
