Ford
Kuga 2,5 Duratec FHEV ST-Line X Allrad Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 21.530 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 46.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec FHEV ST-Line X Allrad Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 19.356 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 44.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec FHEV ST-Line X Allrad Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 39.082 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 35.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,5 Duratec FHEV AWD Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 121.312 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 112 kW / 152 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 19.490,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,0 EcoBlue Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.629 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.890,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,0 EcoBlue Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 505 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 38.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,0 EcoBlue AWD Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 65.009 km |
| Erstzulassung: | 07 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.000,-
chevron_right
Ford
Kuga 2,0 EcoBlue AWD ST-Line X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 75.303 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 1,5 EcoBoost Titanium Start/Stop
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 59.331 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 14.990,-
chevron_right
Ford
Kuga 1,5 EcoBoost Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.661 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 111 kW / 151 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 32.540,-
chevron_right
Ford
Kuga 1,5 EcoBoost Cool & Connect
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 19.879 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2022 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 19.990,-
chevron_right
Ford
Grand Transit Connect 2,0 EcoBlue L2 Trend
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 21.600 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 2 |
€ 29.990,-
chevron_right
Ford
Grand Tourneo Connect 2.0 EcoBlue 90kW Titanium Au
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 451 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 89 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
€ 44.790,-
chevron_right
Ford
Grand Tourneo Connect 2,0 EcoBlue L2 Active Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 40.990,-
chevron_right
Ford
Grand Tourneo Connect 2,0 EcoBlue L2 Active Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neufahrzeug |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 41.190,-
chevron_right
Ford
Grand Tourneo Connect 1,5 EcoBoost L2 Titanium Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 84 kW / 114 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 39.490,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,5 EcoBlue Titanium Style Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 49.546 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.690,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,5 EcoBlue Cool & Connect Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 56.989 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.490,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Vignale Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 1.027 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 114 kW / 155 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 32.990,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Edition Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 114 kW / 155 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 27.900,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 4.425 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.000,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
