Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 18.920 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.877 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.990,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.974 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 26.490,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.496 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 53.850 km |
| Erstzulassung: | 08 / 2023 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.490,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Hybrid Active
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 12.145 km |
| Erstzulassung: | 04 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.790,-
chevron_right
Ford
Focus Turnier 1,0 EcoBoost Active
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 19.886 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 25.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1.5l EcoBlue Auto Active X Turnier
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.663 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1.5l EcoBlue Auto Active X Turnier
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 5.000 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1.5l EcoBlue Auto Active X Turnier
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 14.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1.5l EcoBlue 88kW Auto Active X
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 14.505 km |
| Erstzulassung: | 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.250,-
chevron_right
Ford
Focus 1,5 EcoBlue Active X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 20.461 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,5 EcoBlue Active X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.999 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 29.250,-
chevron_right
Ford
Focus 1,5 EcoBlue Active X Aut.
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 14.800 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 85 kW / 116 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 28.490,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost ST-Line X
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 2.820 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 23.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Edition
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.906 km |
| Erstzulassung: | 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Edition
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 11.621 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium Edition
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 10.679 km |
| Erstzulassung: | 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 21.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 9.076 km |
| Erstzulassung: | 11 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 25.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid Titanium
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.623 km |
| Erstzulassung: | 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 24.990,-
chevron_right
Ford
Focus 1,0 EcoBoost Hybrid ST-Line Design
star_outline Merkzettel
star Merkzettel
| Kilometerstand: | 7.857 km |
| Erstzulassung: | 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 92 kW / 125 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Anz. Sitzplätze: | 5 |
€ 25.000,-
chevron_right
Alle Angaben ohne Gewähr, Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
